Типографии в переулке Уральский
Рядом с переулком Уральский находится 3 типографии. См. также страницу поиска типографий по Первомайскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Визитки (500шт)
Возр.
Убыв.
|
Листовки и флаеры (1000шт)
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Домиан
на Вятской
|
Первомайский | добавить отзыв | Визитки (500шт)данные не предоставлены | Листовки и флаеры (1000шт)данные не предоставлены | |||
|
КБТ
на Украинской
|
Первомайский | добавить отзыв | Визитки (500шт)есть услуга | Листовки и флаеры (1000шт)есть услуга | |||
|
DeLogic
на Страны Советов
|
Первомайский | добавить отзыв | Визитки (500шт)данные не предоставлены | Листовки и флаеры (1000шт)данные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о типографиях в Ростове-на-Дону
Хорошая компания! Делают все очень быстро и качественно. + ценник достаточно разумный!
С типографией "Принт-Сервис" работаем с 2015 года. Довольны качественным обслуживанием и креативным подходом. Все делают вовремя, ни разу не было срывов сроков. С учетом того, что в нашей компании серьезные требования к документообороту, большой объем бумаг, сотрудники типографии с успехом справляются и с этой задачей.
Заказывала большую партию листовок. Результатом довольна, получилось даже дешевле, чем раньше заказывала в других типографиях. Все ярко, четко, даже лучше, чем ожидала. Менеджеры доброжелательные, очень помогли с выбором дизайна. Правда, предупредидли, что маленькие партии заказвать невыгодно.
Небольшой заказ в 20 фото 10на15 напечатали прямо при мне, цена нормальная, качество хорошее. Бесплатно нарезали штук 50 ровных полосок для паспарту ребенку в художку.
Столкнулась с непрофессиональным отношением сотрудников Типографии Принт-Сервис. Обратилась в типографию с помощью звонка и консультацией о свадебных приглашениях. Толком не выслушав меня о заказе,у меня спросили кол-во приглашений. Ответ 45 штук не устроил девушку которая даже не представилась в телефоном звонке сказав что нет мы работаем от 50 штук. Вопрос о кол-ве пригласительных мной с невестой был решен и я снова на след. день решила позвонить в типографию сделать заказ. На что мне ответили, что 50 это тоже мало, и на мой вопрос о том почему вы вводите в заблуждение сказав об одном кол-ве а в итоге я получаю снова отказ. Мне сказали я не чем Вам не могу помочь и бросили трубку.Хотя по мимо пригласительных я хотела так же сделать заказ на 50 вкладышей в конверт и 50 наклеек в виде бирок на конверт в один заказ. На сайте написано одно,в итоге отношение к клиентам получаешь совсем другое.Меня не проконсультировали, не предложили альтернативу,так как свадебные пригласительные это индивидуальный заказ, и даже не выслушали!!